Мебель для офиса

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Мебель для офиса

 
  • #20775

    Для офиса нужно закупить новую мебель, в частности это рабочие столы для персонала, стулья и стол в кабинет начальства. Какие магазины в Москве вы знаете, с хорошим выбором офисной мебели и желательно недорогой? Стоит ли экономить на мебели для персонала?

  • #20777

    Однозначно нужно экономить, тем более персоналу без разницы за каким столом работать, из ДСП или из массива дуба, отношение к мебели будет одинаковым, на удобство это тоже не влияет. Пойдут самые дешевые варианты, главное, чтобы крепления были более надежными.

  • #20779

    Не согласен с тем, что следует брать самое дешевое. А как же быстрый износ мебели? Ну купите столы из ДСП, через год придется брать новые. А добавив совсем немного, можно купить хорошие и они прослужат несколько лет. Для начальства однозначно нужно брать хорошую мебель.

  • #20781

    Я думаю, что стоит покупать мебель приемлемого качества и при этом приятного дизайна, в обставленном таким образом офисе и работать будет приятнее. А если туда заходят клиенты, то следует создать о себе и своей компании хорошее впечатление. Как вариант можно купить мебель для офиса от https://glavoffice.ru/ Если конечно их выбор и цены Вас устроят.

  • #20849

    Если вам предстоит покупка мебель для офиса, стоит подробно ознакомиться с особенностями и преимуществами конструкций из стекла. https://bi-glass.ru/produktsija/stekljannaja-mebel/ Так вы сможете объективно оценить превосходство стеклянной мебели над другими ее видам. Стекло используют в столах и кроватях, подвесных шкафах и полках, для изготовления различных дополнительных элементов. Это позволяет не просто украсить интерьер комнаты,офиса,но и с легкостью изменить его.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.