Медицинские шапочки

Главная Форумы Поиск дилеров, клиентов Медицинские шапочки

 
  • #26738

    Мы сейчас открываем новую клинику и мне дали поручение закупить для персонала медицинские шапочки. Подскажите, где можно купить недорогие и качественные?

  • #26739

    Не вижу проблем, почему бы Вам не закупить их в Китае, думаю, это не составит труда. Только читайте отзывы о продавцах.

  • #26740

    Не советую медицинские товары покупать в Китае, так как Вы не получите никаких сертификатов качества на них. Дело в том, что шапочки тоже должны соответствовать ГОСТу и лучше придерживаться этих требований. Как вариант, купить медицинские шапочки оптом можете по ссылке https://krindo.ru/prinadlezhnosti/shapochki/

  • #26741

    Можете узнать цены на шапочки в компании Медемс, у них большой выбор. И загляните на портал Пульс цен, там представлено много поставщиков.

  • #26863

    Да вот как раз спецодежду и всякие расходники для медицинских учреждений найти не сложно. А вот как только дело касается оборудования — это уже сложней. Вот кто, например, может подсказать где можно купить аппарат вакуумной терапии?

  • #26869

    Да, вы правы, поставщиков медицинского оборудования нужно выбирать очень тщательно. Тут не только цена имеет значение, но и репутация фирмы и условия доставки и обслуживания, да много всего. Так что окончательное решение о покупке нужно принимать по совокупности всех этих факторов. Вот когда нам понадобилось аппарат вакуумной терапии купить, то мы долго искали поставщика и в итоге приобрели его здесь: https://ranam.net/catalog/apparaty_vakuumnoy_terapii/6162/?oid=6166

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.