Менеджер паролей

Главная Форумы Бизнес-планирование Менеджер паролей

 
  • #20275

    Коллеги, используете ли вы в своих офисах менеджеры паролей? В данный момент возникла необходимость организовать правильное и безопасное хранение паролей компании. Какой менеджер паролей посоветуете?

  • #20277

    Многие компании сейчас используют различные менеджеры паролей, это удобно и значительно повышает уровень безопасности. Ведь сейчас много информации храниться на облачных серверах, так что рекомендую начать как можно скорее использовать менеджер паролей.

  • #20279

    Для этого есть разные сервисы, надо тестировать. Хочу отметить, что облачное хранения во многом облегчает работу, но с другой стороны легче украсть информацию, здесь будет достаточно взломать почту и профиль.

  • #20280

    Можно и другие меры принять — обязать всех сотрудников придумывать только сложные пароли, например) Но тогда будет другая проблема, попробуй запомни такой пароль… Вот поэтому и отдают предпочтение использованию менеджера хранения паролей. Есть много сервисов в помощь, вот один из них, к примеру https://passwork.ru/ Можете опробовать его в работе.

  • #21216

    А как вообще придумывать сложные пароли?

  • #21217

    Менеджер паролей, обычно, необходим, поэтому согласен с мыслью о его приобретении, но наиболее важная проблема в том, как придумать такой пароль, который будет нереально взломать. В этом случае, очень и выручает онлайн генератор паролей https://www.azpassword.ru/ ,который исключает последовательность набора и значительно увеличивает защиту информации.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.