Меняем форму собственности

Главная Форумы Бизнес-планирование Меняем форму собственности

 
  • #19125

    Добрый день! Компанией принято решение изменить форму собственности на акционерную. В ближайшем будущем планируем первичную эмиссию акций. Кто сталкивался с подобными действиями, подскажите, с чего начинать? Возможно, кто посоветует компанию, которая поможет с процедурой выпуска акций в Москве?

  • #19131

    Для начала составьте протокол, где зафиксируете принятие решения об изменении формы собственности, потом определяетесь с номинальной стоимостью и долевым участием. После приступаете к выпуску.

  • #19132

    В Москве можно найти ряд компаний, которые специализируются на регистрации компаний с разными формами собственности. Компетентные юристы, в свою очередь дадут вам ответы на все интересующие вопросы и помогут вам с подготовкой документов для последующей эмиссии акций. Контакты одной из таких компаний найдете здесь https://regslegal.ru/yuridicheskie-uslugi-organizatsiyam/registratsiya-vypuska-aktsij/

  • #19133

    А почему штатный юрист этим вопросом не занимается? Если нет своего юриста, то в интернете найдите фирму, которая предоставляет такие услуги на аутсорцинг.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.