Международная доставка груза

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Международная доставка груза

 
  • #28696

    Бизнес пытаемся отчасти вести масштабно, соответственно, завозим на наш рынок качественные и брендовые товары. Сейчас необходимо продумать новый путь, чтобы организовать доставку груза из Испании в Россию. Кто может помочь? (наша компания, с которой сотрудничаем, отказала в услуге)

  • #28697

    Закупая впервые товары в Испании, мне не понравилось сложное таможенное оформление и платные дороги. Новичку очень тяжело разобраться, скажу честно. Поэтому вторую доставку товаров я делал через MTRGROUP. И на данных условиях осуществлялись международные грузоперевозки Испания Россия https://www.mtrgroup.ru/from_spain_to_russia/ заметьте, ценовая политика за полное ваше бездействие и спокойствие — выгодная при любом типе перевозок. С ними рекомендую сотрудничать, как и забыть о всех сложных законодательных нюансах.

  • #28698

    Я вообще не понимаю зачем пытаться самому решать вопросы доставки груза из европы, если затраты на расходы просто космос. И да, техническое оборудование из испании мы везли через рекомендованную выше компанию MTRGROUP. Автор можете к ним обратиться! Работают и принимают заказы по международным грузоперевозкам. Мы буквально на днях должны получить очередную партию груза.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.