Международная доставка жидкостей

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров Международная доставка жидкостей

 
  • #22293

    Я договорился о поставках жидкого сырья для своего производства из Европы. Осталось определиться с транспортной компанией, которая будет регулярно его доставлять. Можете посоветовать компанию для сотрудничества?

  • #22299

    Если вам необходимо доставить жидкий груз, то это только в компанию «Итака-Транс» обращаться. Именно она https://itakatrans.ru/nashi-uslugi/perevozki-gruzov-nalivom безусловный лидер в международных перевозках грузов наливом, в цистернах. Удобно, что сотрудники компании берут на себя организацию международной перевозки, экспедирования и таможенного оформления. Груз же доставят в сохранности и во время.

  • #23375

    А медикаменты они не перевозят, случайно?

  • Из Москвы в Швецию перевозили медикаменты с помощью авиасообщения. За оформлением всей необходимой документации для таможенного контроля обратились в эту фирму https://www.multimodal.su/uslugi/tamozhennoe-oformlenie . Ребята взяли на себя все хлопоты с оформлением груза на таможне и сделали это буквально за пару дней, а если бы делали мы, потратили минимум неделю, потеряли бы собственное время и деньги. При отправке груза не возникло каких-либо проблем или задержек, все произошло точно в срок.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.