морские перевозки владивосток

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров морские перевозки владивосток

 
  • #24545

    Мой хороший приятель, живя во Владивостоке, организовал там очень успешный и прибыльный бизнес. Он занимается торговлей мебели китайского производства. Продает, как изысканную дорогую, так и общедоступную. Ему удалось наладить прямые поставки мебели непосредственно из Китая. Живя во Владивостоке сделать это было нетрудно. Он решил расширить сферу продаж и предложил мне поучаствовать в его бизнесе. Опыт у меня есть, как и торговые и складские площади. Встал вопрос транспортировки. Морские перевозки были бы наиболее подходящими. Нужно просто их организовать. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как без лишних затрат можно наладить морские перевозки грузов из Владивостока?

  • #24555

    Так вроде как раз через Владивосток идет торговля китайской мебелью. Конечно, неплохо было бы поинтересоваться прямо во Владивостоке, с какой компанией-перевозчиком лучше сотрудничать для такого бизнеса. Морские перевозки для торговли мебелью самый удобный вармант.

  • #24556

    Сходите в порт и поинтересуйтесь какие судна и когда прибывают. Можно узнать какие фирмы, перевозят по морю грузы. В интернете можно найти их сайты, если хорошо искать. Главное изучите отзывы о компании и её сервис. За раз можно много мебели заказать, которая покроет месяц торговли.

  • #24559

    Правильно решили расширять бизнес. Тем более, что морской транспорт сейчас курсирует практически по всему миру и перевозит самые разные грузы. И компаний-перевозчиков, которые занимаются в том числе и морскими перевозками немало теперь. Так что морские перевозки владивосток https://globex-line.com/ думаю, в вашем случае будут наиболее выгодными. Потому как такие перевозки относительно недорогие по стоимости и наиболее безопасны.

  • #24560

    Морские перевозки вообще выгодная штука. Теперь на все континенты грузы любого почти назначения морским транспортом доставляют. Это, конечно, хорошая конкуренция создалась другому транспорту и дешевле стоимость и выше надежность.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.