Москва давит на мозг

Главная Форумы Истории успеха Москва давит на мозг

 
  • Ребят, как все надоело, Москва очень давит на мозг и я не знаю что делать с этим, наверное пора на отдых. Вы где уже отдыхали или куда собираетесь?

  • #27914

    Ну как бы все москвичи давно уже не по одному разу отдохнули, так что вы зря хандрите. Самое простое, это поехать и устроить себе и семье прогулку на теплоходе по Москве реке https://flyriver.ru/ Ну вот дальше ничего не буду говорить, вы понимаете ж сами, что это классный отдых? Желаю всем хорошего отдыха и времяпровождения!

  • #27915

    Ну так, когда Москва давит на мозг, люди собираются и едут куда-нибудь на море подальше от городской суеты. Если бы мне средства бы позволяли, то я бы на Мальдивы рванул.

  • #27916

    Мы в Крым, а потом еще по холоду уже, осенью поздней хотим смотаться в ОАЭ, говорят, чо там именно в это время прикольный отдых. Ну и в Подмосковье в Аврору само собой)

  • #27941

    Ну и мы в Крым хотим поехать, но у нас двое детей и их не на кого оставить, так как, и мои родители, и жены живут далеко, поэтому мы выбрали отдых с детьми, выберем наверное, дачу Бекетова https://dachabeketova.com/ Кто там бывал? Говорят друзья, что очень даже неплохо. А вообще, я считаю, что отдых у моря и отдых в горах не стоит обобщать, даже если это все и рядом находится.

  • #27949

    Ну да, в Крым я бы тоже с удовольствием бы поехал, а еще бы и дайвингом занялся, это моя слабость, но в этом году так далеко не получится, только по месту.

  • #27951

    Ну, автор, это конечно серьезная проблема, когда на мозг что-о давит. Нужно срочно собираться и куда-то отправляться срочно. Лучше всего отправиться в путешествие на поезде, кстати, мы вот тут покупаем всегда билеты на поезд https://www.svyaznoy.travel/rway/ Здесь на них цены приемлемые и удобно пользоваться сервисом. Я за Крым, хочу проехаться по новому мосту в этом году.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.