Москва! Кто каким интернетом пользуется?

Главная Форумы Бизнес-планирование Москва! Кто каким интернетом пользуется?

 
  • #25270

    У нас в офисе интернет плохо работает, уже 2 дня страницы медленно загружаются. Кто из Москвы, каким провайдером пользуетесь?

  • #25271

    На улице минус 20, может из-за этого? Хотя у нас вроде норм, но точно не знаю, я до работы ещё не доехал. Ещё, я слышал, что внешние источники электрического напряжения могут влиять на скорость интернета.

  • #25272

    Дам банальный совет, отключите все роутеры в офисе минут на 15, а потом включите снова, иногда это помогает, если не поможет, звоните своему провайдеру!

  • #25273

    У вас какой оператор связи интернет? У нас ITPEX, работает интернет сегодня отлично. Позвоните в службу поддержи, спросите, хороший ли сигнал, если да, то проблема в вашем оборудовании, вызовите техническую поддержку. Можете ещё тут почитать, что делать, если не работает интернет https://itpex.net/faq/chto-delat-esli-ne-rabotaet-internet/

  • #31103

    У меня мобильная связь с безлимитным интернетом от провайдера «GARTEL» https://www.gartel.ru/unlimited/bezlimitnyy-internet/. Это надёжная и стабильная связь без перебоев, как раз подходит для деловых людей, которые всегда должны иметь доступ в интернет.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.