МРТ головного мозга. Где сделать?

Главная Форумы Истории успеха МРТ головного мозга. Где сделать?

 
  • #26309

    Никто не знает, где в МРТ головного мозга можно сделать в Санкт-Петербурге? Сколько стоит данного рода услуга? Который день ищу информацию, но все без результата.

  • #26312

    Ну что я вам могу сказать, по поводу вашего вопроса нужно уточнить у знакомой. Вот увижу её на работе спрошу в общем. Может и подскажет чего, но обещать ничего не буду.

  • #26314

    Как по мне, вы зря тратите время, ведь если вы ищите где можно в Санкт-Петербурге сделать МРТ головного мозга https://mrtprioritet.ru/mrt/mrt-golovnogo-mozga тогда информация на указанной странице очень вам пригодится. Здесь вы в кратчайшие сроки сможете ознакомится с полным перечнем клиник, которые предоставляют такого рода услуги.

  • А МРТ позвоночника у них делают?

  • #26351

    У меня возник вопрос, как сделать МРТ позвоночника. На него направил лечащий врач, но не сказал, в какую клинику пойти. Я поспрашивал в клиниках рядом с домом, но там такого не делают. Пришлось искать информацию в интернете, чтобы понять, что делать. На портале https://1-mrt.ru/ нашел список клиник с такими услугами. Решил пойти в клинику Скандинавия на Народной. Там используется современное оборудование — томограф Vantage Titan фирмы Toshiba 1,5 Тл. Прием прошел в доброжелательной обстановке, что устроило.

  • #28213

    Хорошо, сейчас хватает различных клиник с хорошим оборудованием, где можно провести МРТ или другие исследования. Могу от себя посоветовать глянуть здесь https://www.major-clinic.ru/departments/mrt/ цены на МРТ в Москве, я в эту клинику записывался, когда нужно было провести исследование по назначению врача. Очень понравилось, как здесь меня приняли, специалисты опытные и квалифицированные, при этом расценки за услуги на адекватном уровне.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.