На каких условиях сдается авто в аренду и как дорого это стоит в Перми?

Главная Форумы Бизнес-планирование На каких условиях сдается авто в аренду и как дорого это стоит в Перми?

 
  • #28901

    Машина в ремонте, а предстоит командировка в Пермь на пару дней. По ходу дела предстоит много поездок по городу, у нашей фирмы там производство, склад отдельно и сам офис тоже. Подскажите компании в Перми, где можно взять напрокат машину, желательно без водителя? На каких условиях дается авто в аренду?

  • #28902

    Автомобиль в аренду можно взять как с водителем, так и без. В любом случае, там кроме оплаты нужно будет оставить залог, но он возвращается после проката. Нужны водительские права, в салоне авто нельзя курить и находиться за рулем в алкогольном опьянении. Возможно есть и другие требования.

  • #28903

    Автор, в каждой компании по разному. Но если есть деньги , но нет опыта вождения, прав и тому подобное — то в таком случае можно пользоваться услугами такси, это и дешевле выйдет. Либо прокат авто с услугой водителя.

  • #28904

    Насчет совета выше про такси, тут не соглашусь, что это хороший вариант. Такси часто запаздывает, попадаются не всегда адекватные водители. А если человек торопиться по работе но каждый раз вызывать такси будет чревато опозданиями. А вот насчет аренды автомобиля в Перми можете узнать тут — https://saborauto.ru/ Там невысокие цены, ну а условия проката можно узнать.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.