Налоговые споры

Главная Форумы Налоги и сборы Налоговые споры

 
  • #21462

    Прошу посоветовать адвоката, который поможет решить налоговый спор. Желательно, в Калуге, но необязательно. Сейчас, я знаю, многие адвокаты и юридические фирмы работают по всей России.

  • #21464

    Для того, чтобы вам посоветовали более предметно, вы напишите подробней, в чем суть проблемы? И что вы ожидаете от адвокатов? Есть акт или решение налоговых органов?

  • #21467

    Дело в том, что более эффективно принимать предупредительные меры в подобного рода делах. Просто на будущее, все налоговые проблемы решать изначально через юристов, а еще лучше — провести оптимизацию налогообложения по максимум.

  • #21469

    Вам надо искать адвоката с узкой специализацией. Такие наверняка есть и в Калуге. Может быть более эффективно будет работать с адвокатом с своем городе. Попробуйте вот сюда обратиться, как вариант http://lawap.ru/nalogovye-spory/ Мне давали когда-то контакты для решения налоговых споров, но не сотрудничали, так что на сто процентов ничего гарантировать не могу. Попробуйте сходить на консультацию.

    налоговые споры

  • #24874

    Спасибо

  • #31281

    а кто по строительным спорам подскажет специалистов?

  • #31282

    Я не знал, кто поможет в решении строительных споров, что важно. Пришлось внимательно смотреть предложения компаний в интернете. Там обратил внимание на сайт https://yurist-stroy.ru/ . Там предоставляют юридические консультации по вопросам в сфере строительства и недвижимости. Все вопросы можно решить с менеджером по телефону +7 499 348 86 62. Приятно, что там работают компетентные специалисты и могут справиться даже со сложными проблемами и ситуациями.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.