Наш отдых

 
  • #24940

    Мы с женой осенью этого года побывали на Байкале https://netuleny.com/ru/tours/osennii-baikal Это просто неповторимое место. Сейчас благодаря опыту полученному в путешествии решились открыть свой бизнес. Странно иногда порой мысль о чем-то новом интересном приходит в совершенно неожиданном месте. Поделитесь какие места воодушевили Вас и натолкнули на что-то новое?

  • #24941

    Отдых всегда хорошо, я люблю брать экскурсионные туры. Когда видишь величие построек человеческих — само собой задумываешься о том чего можно достичь в этой жизни.

  • #24942

    А мы редко путешествуем, и не скажу что это из-за нехватки денег, скорее из-за нехватки времени. Все в делах и заботах. Но кстати на Байкале даже мы были.

  • #25192

    А мы летали в Италию летом, сказочная страна с невероятной архитектурой, приплодов и историей) Но мы не любители просто и типичного пляжного отдыха, нам подавай разнообразие) В итоге благодаря чартеру яхты от https://yachtcharterinitaly.com/ побывали в самых разных уголках страны, и все это за какие-то два дня, впечатления незабываемые)

  • #25964

    До Байкала мы еще не добирались, спасибо за идею! Лет 10 назад начали посещать Японию — удивительная страна, даже короткая поездка в которую способна изменить мировоззрение. Туры в сезон Сакуры и Кленов — мои любимые поездки из всех, красотища невообразимая! На этот раз пока не выбрали направление, делаем визу в очередной раз, тут https://fujitravel.ru/visa/ нам уже с этим помогали, надеемся и в этот раз не будет проблем (ковид многим путает планы).

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.