Насколько выгодно вкладывать в недвижимость?

Главная Форумы Истории успеха Насколько выгодно вкладывать в недвижимость?

 
  • #16058

    Подскажите, насколько это выгодное дело вкладывать в недвижимость? Думала над тем, чтобы вместе с партнером по бизнесу немного расшириться, а именно купить квартиры в новостройке в Казани для того, чтобы в последующем сдавать в аренду. И что вы можете сказать о данном застройщике ЖК Манхэттен http://manhattan-kazan.ru/ ?

  • #16061

    По поводу застройщика не знаю, а вот что касается прибыли — это так и есть. Особенно, если сдавать именно посуточно.

  • #16069

    Если вы хотите узнать достоверную информацию о застройщике, тогда лучше всего будет воспользоваться услугами риелтора этого города.

  • #16072

    Это всегда считалось выгодным вкладом, так что можете мне сомневаться. И потом, вы ведь в любом случае можете продать это жилье через несколько лет подороже.

  • #16169

    Согласен, прибыль принесет точно, а если вдруг что-то не так, то в большой минус с этим не уйти) А в идеале, можно подумать о зарубежной недвижимости. Конечно, затраты будут больше, но и прибыть существенно больше. Я интересовался всей этой темой, и на мой взгляд, для инвестирования в зарубежную недвижимость отлично подходит Германия. Если хотите приценится и больше вникнуть, то вам сюда — https://housage.com. Множество вариантов от надежной фирмы, которая занимается этим уже не первый год. С легкостью можно просмотреть варианты в разных странах.

  • #16725

    Хорошее капиталовложение, а самое главное, прибыльное. И насчет того, что прогорит бизнес, можно не переживать, недвижимость всегда будет в цене.

  • #16726

    Одно из прибыльных дел, это вложение средств в недвижимость. Но, честно говоря, то я бы тоже рассматривал зарубежную недвижимость, мне кажется, что это будет намного выгодней. Для начала можно приобрести одну квартиру, или небольшой дом, а потом потихоньку расширяться. Мы с братом, например, так и планируем сделать, кстати, на данный момент здесь выбираем новостройки в Праге http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/projekty-novostrojek .

  • #16865

    выгодно всегда

  • #18900

    Заграницей действительно выгодно, у нас нет.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.