Насосы для подачи СОЖ

Главная Форумы Поиск инвестиций, партнеров Насосы для подачи СОЖ

 
  • #30153

    Наша производственная компания сейчас ищет поставщика для покупки у него насосов для подачи СОЖ. Куда посоветуете обратиться?

  • #30154

    Автор, поищите поставщика на порталах Флагма или Пульс цен. Там весьма удобно сравнивать цены и условия доставки. Есть предложения даже по покупке в рассрочку.

  • #30155

    Автор, я знаю, что некоторые заказывают насосы для подачи СОЖ в Китае, но у нашей компании был негативный опыт такого сотрудничества. Поэтому, лучше икать предложения у нас в России, причем, именно у производителей. Кстати, а какая модификация насоса Вам нужна? Напишите требования, Вам будет легче посоветовать. Как вариант, глянуть цены на насосы для подачи СОЖ можете по ссылке https://itltech.ru/nasosnoe-oborudovanie/nasosy-sozh/

  • #30799

    Знаю где можно купить канализационные насосные станции — в компании «ЭкоКомпозит» https://ecokompozit.ru/katalog/kns . Это насосное оборудование прошло все необходимые испытания, КНС подходит для перекачивания осадка и ила на очистных сооружениях.

  • #33063

    тоже ищу варианты покупки насосного оборудования, куда стоит обратиться?

  • #33064

    Нам для предприятия необходимо было закупить новое насосное оборудование и важным моментом было, естественно, качество, так же интересовала продукция, которая будет в наличии. Обратились сюда https://nasos.dn.ua/ к компании, тут довольно обширный ассортимент насосного оборудования для перекачки различных жидкостей, поэтому вы легко найдете нужный вариант. Так же можно воспользоваться поиском и выбрать нужные вам характеристики оборудования.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.