Натяжные барабаны для конвейерной ленты

Главная Форумы Бизнес-планирование Натяжные барабаны для конвейерной ленты

 
  • #26903

    Сломалась конвейерная лента в продовольственном цеху, нужно срочно менять неприводной натяжной барабан. Где в Иркутске натяжные барабаны можно купить или заказать их изготовление как можно дешевле и чтобы получить товар побыстрее?

  • #26904

    Как вариант, можете обратится сюда — https://grema.su/izgotovlenie-oborudovaniya-i-metllokonstruktsiy/izgotovlenie-natyazhnykh-barabanov Эта компания занимается изготовление натяжных барабанов. И заказывайте сразу побольше под запас, чтобы для конвейеров всегда были запасные детали, потому что если производство встанет — будут большие убытки для Вашей компании.

  • #26905

    А как происходит обслуживание конвейерной ленты, как часто проводиться её диагностика и плановые ремонты? Если такой компании или частного специалиста нет, то следует найти. Тогда и поломок не будет непредвиденных, а детали всегда будут запасные под рукой.

  • #26906

    Я тоже считаю, что нужно найти специалиста, занимающегося обслуживанием такого оборудования, пусть ищет детали и меняет. Но вообще, их часто индивидуально делают под заказ, это долго времени займет, пока натяжные барабаны будут доставлены и установлены.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.