Не получается открыть личный сейф

Главная Форумы Бизнес-планирование Не получается открыть личный сейф

 
  • #23764

    Случилась неприятная ситуация, заклинило замок от сейфа, код правильный ввожу, но не открывает. Таких проблем с сейфом раньше не было, да он и относительно недавно был установлен. Уже начинаю нервничать, так как в сейфе документы лежат, а на днях проверка в офис нагрянуть должна. Есть ли компании в Москве, кто умеет взламывать замки от сейфов или ремонтировать их? Документы на него, если нужно, предоставлю.

  • #23765

    Это сложная задача, открыть сейф, если есть проблема с замком. В Москве хватает компаний, которые занимаются аварийным вскрытием дверных замков, но за сейфы не каждый возьмется. Ну попробуйте обратиться к ним, например — https://ok-lock.ru/ Надеюсь, что Вам повезет и успеет открыть сейф и достать те документы. И да, документы, подтверждающие, что сейф Вы устанавливали все же подготовить нужно, без них никто ничего открывать Вам не будет.

  • #23766

    Я тут подумал над ситуацией, а не боитесь ли Вы доверять такое дело кому-то? После вскрытий сейфов и замков домашних как-то страшно становиться. Это же частные компании занимаются таким, но кто его знает, какие у них там сотрудники работают. Вдруг он днем на работает замки открывает, а параллельно присматривает квартиру, которую можно обчистить.

  • #23767

    Ну а куда еще обращаться, чтобы открыли заклинивший замок от дома, сейчас или машины? МЧС только опасным для жизни ситуациями занимается. Будет там в доме пожар, так они приедут и взломают дверь. Если все тихо, то обращайтесь куда хотите, хоть сами ломайте. По идее, фирмы должен очень детально набирать сотрудников. Да и код от сейфа, как минимум, автор наверное сменить после такого.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.