Небольшое расширение базнеса

Главная Форумы Бизнес-планирование Небольшое расширение базнеса

 
  • #17049

    Как можно расширить сферу услуг, предоставляемых автомойкой? Кёрхер — это понятно, а что-то новенькое. Как-то клиентов меньше стало последнее время, да и просто хочется чего-то интересного, чтобы отличаться от конкурентов.

  • #17050

    Ну как можно расширить автомойку? Я думаю, стоит потратить силы на качество оказываемой услуги, на сервис, на рекламу и др. Вряд ли возможно придумать что-то оригинальное.

  • #17051

    Могу посоветовать приобрести новое оборудование, качественное и надежное. А затем — реклама, где в том числе уделите внимание и новой технике. Ну и сервис — это очень важно: бесплатный кофе, например, мелочь — но приятно.

  • #17052

    Можно оказывать дополнительный услуги, например — очистка от запахов. Очищать можно как салон автомобиля, так и работать вне мойки — в различных помещениях. Хороша в этом направлении технология сухого тумана, а необходимую технику можно купить, например, здесь — https://www.dezfog.ru/blog/biznes-na-sukhom-tumane/kak-zarabotat-na-sukhom-tumane/. Но в любом случае вам понадобится реклама новой услуги, для этого также необходимо найти хороших специалистов.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.