Недвижимость с аукциона по банкротству: выгодное приобретение

Главная Форумы Юридический вопросы Недвижимость с аукциона по банкротству: выгодное приобретение

 
  • #27986

    Любую недвижимость – жилую, коммерческую, земельные участки – выгодно покупать на аукционах, которые проводят в начале банкротства.

    Причин для этого несколько: Лоты – это объекты, которые выступали в качестве залога (ипотека, кредит): владельца (кредитора) интересует не максимальная рыночная стоимость, а возврат заимствованных средств и процентов (если это возможно). Как результат – во время аукциона (а первые этапы проводятся в электронном виде, а не на открытых публичных торгах) возможно существенное (до 50%) снижение цены. Выставленные на продажу объекты можно тщательно изучить до начала торгов. Есть возможность привлечь специалистов (проектанты, архитекторы, строители) для оценки реальной стоимости лота – его состояния и потенциальных вложений в перспективе. С юридической точки зрения каждый объект полностью безопасен и готов для приобретения: нет рисков отмены сделки (исключены аферы со стороны продавца), а регистрировать купленную недвижимость можно сразу после оплаты стоимости лота.

    Как результат – можно существенно выиграть в цене, иметь реальную картину о состоянии объекта еще до покупки и точно оценить перспективу инвестирования в конкретную недвижимость.

    Подробнее: http://realtybankrot.ru/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.