Необычные календари на заказ

Главная Форумы Бизнес-планирование Необычные календари на заказ

 
  • #18842

    Решил вот пополнить сувенирную продукцию своей компании и заказать изготовление необычных календарей с логотипом компании. Возможно кто-то знает недорогую фирму в Москве, которая занимается изготовлением подобных календарей на заказ?

  • #18843

    Самое важное в сувенирной продукции это её оригинальность и привлекательность, чтобы клиентам календари действительно нравились и они ими пользовались. Поэтому не жалейте денег на это дело и нанимайте хороших специалистов для создания календарей.

  • #18844

    Когда будете заказывать эти календари, то не зацикливайтесь на каком-то одном дизайне. Намного лучше, если календари будут разные, а то давать всем одинаковые как-то не очень.

  • #18845

    Нужно очень хорошо постараться, чтобы сделать реально крутые календари. Они ведь должны не только круто выглядеть, но и быть практичными. Даты должны быть хорошо видны и на самом календаре желательно наличие свободного места для различного рода пометок. Кстати говоря, изготовлением необычных календарей на заказ в Москве занимается вот эта компания: https://geliografic.ru/servicescalendardesign

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.