Нескользкий ламинат (Москва)

Главная Форумы Истории успеха Нескользкий ламинат (Москва)

 
  • #20285

    В спешке заканчиваем ремонт, осталось только постелить пол и плинтусы доделать. Но вот с полом заминка, подскажите, где в Москве можно купить нескользкий ламинат? Много читали относительно этого типа ламината и надумали купить именно его, но как оказалось, найти такой довольно сложно.

  • #20287

    Просто ищите не в тех местах, вот из-за этого и возникают сложности. Таким делом лучше интересоваться в интернете, сэкономите времени очень много. Сам ранее искал его по магазинам, а потом всего за пару секунд нашел нескользкий ламинат в интернет-магазине StoneFloor https://stone-floor.ru/akademiya-sf/neskolzkij-laminat-dlya-vsekh-detej-i-vzroslykh-i-dazhe-sobak Заказал за несколько кликов, привезли уже на следующий день. Так что не трать время впустую на поиски и просто пользуйся всеми благами интернета.

  • #20758

    При ремонте загородного дома решили приобрести http://skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Laminat/Vyibrat-laminat/Laminat-31-klass.html ламинат 31 класс. Такое напольное покрытие увидели у друзей. Лежит оно у них несколько лет, а выглядит, как только что из магазина. Легко ухаживать. Материал отличается влагоустойчивостью, устойчив к перепадам температур. Приезжаем по выходным. В зимнее время помещение не всегда отапливается, но это не сказывается на качестве покрытия.

  • #21254

    я вот тоже не знаю, где можно купить напольное покрытие, что посоветуете? Потому что я уже ищу пол года!

  • #21259

    Я думаю, что вам стоит выбрать линолеум, потому что он на много практичней и выбрать его на этом сайте https://www.rosconmarket.ru/catalog/napolnye_pokrytiya/linoleum/tarkett_linoleum/gomogennyy_linoleum/filter/osobye_svoystva-is-антистатический/apply/ и знаете тут очень огромный выбор, но самое главное, что я тут нашла именно тот цвет, который мне нужен был. Я так рада, потому что у меня квартира в темных оттенках и линолеум я хотела тоже такой. Так, что если вы думаете какое напольное покрытие выбрать, то выберите линолеум.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.