Нок в области социальной защиты

Главная Форумы Юридический вопросы Нок в области социальной защиты

 
  • #23592

    Нам на предприятия нужен специалист в области социальной защиты. Ну как нужен, так больше для галочки. Как думаете, легче кого-то из своих обучить или взять специалиста на стороне? Если можно своего сотрудника обучить, куда можно его послать на курсы в Москве?

  • #23593

    Думаю, можно и своего обучить, тем более специалист вам просто для проверок он нужен. В интернете полно адресов экзаменационных центров, в которых можно пройти обучение.

  • #23594

    Не знаю… а есть такой человек у вас на предприятии, который готов учиться, сдавать экзамены, ему это нужно? Как он сможет совмещать сразу две должности? Как ему будет начисляться зп? Это всё не так просто!

  • #23595

    Да обучите своего человека, а можно даже несколько. Специалисты по независимой оценки квалификации в области социальной защиты вашему предприятию никогда не помешают. Вот тут, например, можно пройти курс нок в области социальной защиты в Москве https://ukcr.su/about-sotsialnaya-zashchita/ Узнайте, может дистанционно можно там учиться, чтобы не сильно отвлекать ваших сотрудников от основной работы.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.