Нотариальный перевод

Главная Форумы Юридический вопросы Нотариальный перевод

 
  • #20123

    Кто занимается быстрым нотариальным переводом документов в Москве? Нужно перевести инструкции к технике с русского языка на английский и заверить, хотелось бы документы уже до понедельника получить, чтобы сразу отправить свои партнерам в Германию.

  • #20124

    Очень сомневаюсь что получиться сделать это быстро, так как на выходных не все работают, да и как я понял, документов у Вас хватает. А что за нотариальный перевод? Немного не понял. Это с заверением нотариуса что ли? Это же отдельно нужно делать в нотариальной конторе.

  • #20125

    Нотариально заверить переведенный документ можно и в бюро переводов, у многих уже появилась такая услуг. Это очень удобно, так как экономит время и не обязательно ехать в нотариальную контору. Вот здесь можете заказать нотариальный перевод — https://www.perevod24.com/ Не знаю как быстро переведут инструкции, но заявки на перевод они круглосуточно принимают и без выходных. Думаю, что в понедельник точно получите свои документы в переведенном виде.

  • #20126

    Вам можно обратится в любое ближайшее бюро переводов, чаще всего можно и заверить нотариально сразу. Если нет, то нотариусов тоже хватает на каждом углу, то заверение делается полчаса. Если срочно, то всегда можно доплатить чтобы побыстрее сделали.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.