Нотариальный перевод документов

Главная Форумы Юридический вопросы Нотариальный перевод документов

 
  • #19649

    Нужно перевести на английский учредительные документы компании, дело очень ответственное и даже зная неплохо английский, есть возможность допустить ошибку. Так как это серьезные документы, то после перевода их нужно заверить нотариально. Бегать по разным конторам нет времени, может подскажете, где можно в Новосибирске сделать перевод сразу с нотариальным заверением? Сколько это займет по времени?

  • #19650

    Ну наверное за пару дней точно должны сделать. Сами боитесь, что в документах могут быть допущены ошибки и тем не менее торопитесь. Тут нужно не только перевести, но и проверить потом несколько раз, а лишь после этого идти к нотариусу. Вообще, не так это сложно, сначала пойти в бюро, потом в нотариальную контору.

  • #19651

    В любом бюро переводов можно перевести документы за два дня, буквально на следующий день и заберете, если конечно у бюро нет завалов по работе.У многих есть такая услуга, как нотариальное заверение. Я сам не из Вашего города, а так мог бы подсказать бюро, если бы Вам нужно было из Москвы.

  • #19652

    Как вариант, они делают нотариальные переводы в Новосибирске — https://kirillmefodii.ru/novosibirsk/notarialnyj/ Тоже согласен с Вами в том, что незачем тратить время на поиски разных контор, если можно сделать все раз один раз в одной. касаемо сроков исполнения, наверное зависит от количества и сложности работы, на их сайте пишут, что делают переводы за 1-2 дня.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.