Новости Ямала

Главная Форумы Истории успеха Новости Ямала

 
  • #20458

    Люблю быть в курсе новостей, происходящих в своем городе, но часто всё узнаю последним. Из-за работы нет времени гуглить новости в разных источниках, тем более всегда попадаю на так называемую, желтую прессу. Какие проверенные новостные порталы Ямала вы знаете? Порталы, где пишут о новостях экономики, о экологии, о делах губернатора и новых проектах. Как относитесь к новостям по телевизору или на специальных порталах?

  • #20459

    О делах губернатора ЯНАО можете здесь почитать — http://pravdaurfo.ru/category/tegi/artyuhov-dmitriy-andreevich В принципе, на данном новостном портале есть информация о том что Вас интересует касаемо своего города. Телевизор я не смотрю и даже не знаю никого из своих ровесников, кто его вообще смотрит, когда есть безлимитный интернет. Но а в целом, нужно быть в курсе всего, что происходит вокруг.

  • #20460

    За новостями города не слежу, только за новостями страны, что касается экономики и бизнеса. Другое мне мало интересно. Тем более в большинстве случаев информация из новостных порталов людям не нужна. И я уже молчу про тот момент, что новости не всегда бывают правдивыми.

  • #20461

    Про губернатора Артюхова даже слышать уже не могу. Как почитаешь о его делах, так не понимаешь, что он вообще на своем посту делает. Чего стоят хотя-бы новости о дефектным новостройках и по сорвавшемуся переселению тех, кто живет в аварийных зданиях. А какие деньги на это были потрачены и утеряны, страшно даже представить.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.