Нужен аккумулятор для рабочего погрузчика

Главная Форумы Поиск дилеров, клиентов Нужен аккумулятор для рабочего погрузчика

 
  • #25593

    Привет всем. Посоветуйте, где лучше искать аккумуляторы для рабочего погрузчика? Как его правильно выбирать чтобы он дольше прослужил?

  • #25599

    А какой у вас погрузчик? Конечно логично использовать не дешевые аккумуляторные батареи для погрузчиков, так как они быстро могут выйти из строя, но все же от модели и бренда вашего погрузчика и нужно опираться при выборе батареи.

  • #25601

    У меня другой вопрос, а какой фирмы у вас до этого стоял на нем аккумулятор? Вот этой же и берите, конечно при условии если он вам служил долгое время.

  • #25603

    Если у вас сложности с выбором аккумулятора, то вы можете обратиться в какую либо фирму, которая занимается профессионально продажей аккумуляторных батарей и проконсультироваться у них насчет покупки. К примеру вот тут есть аккумуляторы для погрузчиков в достаточно хорошем ассортименте https://vilochnie-pogruzchiki-jac.ru/tyagovie-akkamulyatory

  • #32082

    Нам на склады нужно было заказать несколько качественных и надёжных подъемников и тележек с весами, так что подбирали поставщика для сотрудничества. В итоге, остановили свой выбор на компании https://advanta-ekb.ru/skladskaya-tekhnika/gidravlicheskie-telezhki/s-vesami , где без труда подобрали технику, которая идеально подошла по техническим характеристикам под наши запросы. Так же понравился тот факт, что здесь оптимальные цены, так что, думаю, вы тоже сработаетесь.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.