Нужен хостел — Москва

Главная Форумы Истории успеха Нужен хостел — Москва

 
  • #20465

    Посоветуйте приличный недорогой хостел в Москве если это реально? С раздельными мужскими и женскими спальными комнатами. Требуется два койко-место для молодых туристов-иностранцев на пять ночей. Будем признательны.

  • Там приезжаешь на вокзале полно объявлений кто сдает хостелы и номера . А можно и в группу какую то вступить наверное есть и там подыскать что то поприличнее . Нам тоже скоро предстоит ехать поступать хотим в институт . Будем искать .

  • #20482

    Да вы сразу можете договориться о проживании вот на этом портале https://hostel24.org/ Мы не однократно останавливались и снимали там комнаты . Уютные комфортные и весьма не дорогие. Так что дерзайте!

  • #21647

    С сыном в отпуск поехал в Москву. Он хотел изучить условия поступления в высшие учебные заведения. С проблемой жилья вопросов не возникло, обратились к компании “Евродом”. Мне ее подсказал знакомый, который неоднократно пользовался услугами компании. На сайте http://hostel.ms смог забронировать хостел. Все удобно, безопасность гарантирует видеонаблюдение и охрана.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.