Нужен песок для пескоструя.

Главная Форумы Бизнес-планирование Нужен песок для пескоструя.

 
  • #33647

    Буду признателен, если подскажите, где у нас в Самаре можно купить песок для пескоструя. Наша компания сотрудничала с одним поставщиком у нас в городе, так они недавно сильно подняли цены. И речь идет не о 10%, и даже не о 25%, а ровно в два раза. Пришлось попрощаться с этими товарищами.

  • #33648

    Не раз с таким сам сталкивался, но всегда получалось найти компромисс. Думаю, стоит пообщаться с начальством, если уже давно с ним сотрудничаете, то пусть вам сделают скидку.

  • #33650

    У нас в городе не одна компания есть, где можно взять песок для пескоструя. Вот делюсь контактами, я с этими ребятами давно уже сотрудничаю https://samara.pesok-quartz.ru/catalog/peskostruynaya-obrabotka/ . Выбирайте песок нужной фракции, и делайте заказ. А что касается ваших прежних поставщиков, то видно они сами не заинтересованы в сотрудничестве с вами.

  • #33651

    Обычно крупные компании занимаются только большим оптом, имейте это в виду. Если вам нужно всего мешков 20, то с таким количеством они не работают.

  • Вот мы кстати говоря не так давно песок с доставкой покупали, очень причем долго компанию искали где заказать, так вот знакомый подсказал место — http://algnm.ru там выбор хороший. Да и в целом качество песка отличное. Поэтому обязательно рассмотрите этот вариант.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.