Нужен поставщик

 
  • #26338

    Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть ассортимент вышивальных машин и другого сопутствующего товара. Наша фирма открывает новый цех и нужно соответствующее оборудование, а поставщик, с которым мы договорились о поставке в последнюю минуту сменил условия поставки товара. Нужно срочно найти ему замену.

  • #26340

    Эх, в наше время очень тяжело найти проверенных поставщиков для сотрудничества в любой сфере бизнеса. Конечно менять условия поставки в последний момент не честно по отношению к вам.

  • #26341

    Да, сейчас такие ситуации очень часто происходят и к сожалению от этого никто не застрахован. Но нам повезло найти хорошего поставщика швейной техники. У него неплохой выбор и вышивальных машин. Это компания Текстильторг. Вот тут можете посмотреть ассортимент предлагаемых ими товаров https://www.textiletorg.ru/ Возможно найдете хорошего партнера по бизнесу.

  • #26344

    Могу вам также дать контакты нашего поставщика в личку. Правда не знаю какие у него сейчас условия сотрудничества, так как мы закупали швейную технику у него года три тому назад. Но до сих пор все работает исправно.

  • #26354

    А какие именно вышивальные машины вас интересуют? Знаю что такой товар можете также найти на сайте СтарТекс https://star-tex.ru/shvejnoe_oborudovanie/vyshivalnye_mashiny/ Мы заказываем ткани в этого поставщика уже долгое время и сотрудничеством довольны. Также у него представлен широкий ассортимент швейного оборудования. Посмотрите, может и вам подойдут условия сотрудничества.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.