Нужен прямоточный фильтр Honeywell, где купить оригинальный?

Главная Форумы Бизнес-планирование Нужен прямоточный фильтр Honeywell, где купить оригинальный?

 
  • #32981

    Нужен прямоточный фильтр со встроенным клапаном, FK06 от производителя Honeywell. Но я слышал, что в России иногда пытаются под видом этой марки продать аналоги, а хотелось бы оригинальный клапан. Посоветуйте компанию или магазин в Москве, где можно купить именно оригинальный фильтр этого производителя?

  • #32983

    Я думаю, что продавать аналоги под видом более дорого бренда вряд ли будут, только в единичных случаях. И обычно там цена ниже намного, а люди ведутся на дешевое и даже не задумаются, почему на сайте производителя такой фильтр будет стоить в полтора-два раза дороже. Чтобы не попасть на подделку или аналог, просто сравните цены и покупайте по средней по рынку.

  • #32985

    Отчасти согласен с комментарием выше, но думаю что проще брать у официальных дистрибьюторов, которые сотрудничают в производителем. Это сэкономит время потраченное на поиски и сравнения расценок. Автор, как вариант, купить фильтр Honeywell FK06 можно здесь — https://honeywellshop.ru/catalog/filtry_i_klapany_honeywell/filtry_s_pryamoy_promyvkoy_honeywell/fk06_filtr_pryamotochnyy_so_vstroenym_klapanom/ Доставка по Москве будет быстрой, так как их склад там же и находиться.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.