Нужен ремонт в квартире

Главная Форумы Истории успеха Нужен ремонт в квартире

 
  • #28852

    Порекомендуйте, к кому лучше обратиться в Москве, чтобы сделали ремонт в квартире в только недавно сданном доме?

  • #28935

    Лучший выбор — обратиться к проверенным мастерам с опытом работ в новостройках. Посмотрите на https://remmstroy.ru/remont-kvartir-novostroyka — все этапы требуют особых навыков и профессионализма. Придётся всё делать с нуля. Коммуникации, электричество, ровные полы — сделать качественно крайне важно.

  • #28941

    Добрый день, у меня был не очень хороший случай, когда порекомендовали мастером, и они посоветовали, где лучше купить отделочные материалы дешевле, вернее плитку, в конечном итоге, пришлось самостоятельно искать материалы. Советую и вам, все покупать самостоятельно, я плитку заказывала через интернет-магазин. осталась довольна, и по цене и по качеству https://www.keramspb.ru/italyanskaya-plitka

  • #31307

    тоже подбираю компанию, которая может сделать качественный и относительно недорогой ремонт. куда стоит обратиться?

  • #31312

    Если нужны проверенные и надёжные мастера, которые сделают ремонт как надо и без ошибок, могу порекомендовать обратиться к компании Cherry, мы заказывали тут https://cherry-remont.ru/otdelka-kvartir/v-novostroyke/ ремонт в новостройке, когда приобрели квартиру. Очень понравилось, как специалисты провели работы, не затягивали по срокам, что важно, при этом, справились качественно, делали всё на совесть. По цене средне получилось, в принципе, стоимость можно просчитать на сайте через калькулятор, что удобно.

  • #32440

    Для нас в семье был актуален вопрос, кто поможет с ремонтом квартиры, расспрашивали у знакомых о компаниях. Нам подсказали контакты https://studia-remontov.ru/ компании “Студии Ремонтов”, в которой выполняют ремонт опытные специалисты. Там предоставляют ремонт квартиры под ключ (входит: демонтаж существующих покрытий; поклейка обоев; окраска потолков; укладка ламината), что нам требовалось, получили высокое качество.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.