Нужен сотрудник

Главная Форумы Бизнес-планирование Нужен сотрудник

 
  • #18293

    Добрый день! Мне нужно немного разгрузить своего главного бухгалтера, но брать в штат еще одного человека я не могу. В Москве дорого обходится аренда помещения плюс содержание сотрудников. Кто является индивидуальным предпринимателем, посоветуйте, каким образом вы выходите из подобных ситуаций.

  • #18294

    У меня так подрабатывала женщина, которая уже вышла на пенсию. По необходимости, я присылала ей определенный объем работ за определенную плату. Нашла чисто случайно, через знакомых.

  • #18295

    Автор, как вариант, можно рассмотреть аутсорсинг бухгалтерского обслуживания. То есть, какую-то работу будет вести ваш штатный сотрудник, а остальную часть наемный. Все условия сотрудничества пропишите в договоре и будете оплачивать факт выполненных работ. В Москве такая практика достаточно популярна. О стоимости бухгалтерского обслуживания для ИП вы можете уточнить, например, здесь https://s4.team/accounting_services

  • #18296

    Можно попробовать найти студентку, которая согласится на подработку за небольшую оплату. Первичку можно передать, какие-то счета так же можно доверить.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.