Нужен совет маркетологов, открывать ли бизнес?

Главная Форумы Бизнес-планирование Нужен совет маркетологов, открывать ли бизнес?

 
  • #23769

    Стоит ли открывать бизнес в кризис 2020-21 года? Очень нужен ваш совет. Хотим с женой открыть магазин детской одежды, но с этим падением рубля и карантином, как-то страшно. Жена даже к гадалке пойти хотела. Какие ваши прогнозы?

  • #23770

    Запускать бизнес рискованно всегда. Даже опытные бизнесмены никогда не уверены на 100% пойдёт новое дело или нет. Могу вам посоветовать принимать решения по лунному календарю, мне это очень помогает в новых начинаниях https://womoon.ru/ Учёнными давно доказано, что луна влияет на поведение людей. Если вы будете жить по лунному календарю, то узнаете, как оказаться в нужное время в нужном месте, как сделать успешным свой бизнес.

  • #23771

    Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, в 90-е был кризис, в 2000 тоже, и ничего люди крутились как-то. Экономика страны редко стабильная бывает, если вы не будете рисковать и всегда будете всего бояться, то ничего не добьетесь никогда.

  • #24958

    Если планируете с одеждой работать, могу оставить контакты своего поставщика. С ним мы с 2015 года сотрудничаем, много раз женские платья Эльза https://elza-nsk.ru/collection/zhenskie-platya покупали. Там качество — выше всяких ожиданий. Вообще я считаю что одежда по оптовым ценам сейчас лучший вариант для любого магазичнка, тем более коллекции надежные и красивые

  • #25311

    У меня тоже назрел вопрос к маркетологам: как правильно проводить Conjoint-анализ анализ? В чём его суть?

  • Этот совместный анализ проводится маркетологами. Они моделируют рынок, изучают по максимуму его возможности и оптимизируют все процессы. Это помогает в будущем разработать как можно более качественно продуктовые предложения. Вот, можете более подробно о нём почитать

    . Информация реально полезная и всем нам пригодится.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.