Нужен юрист

 
  • #26783

    Нужен юрист по интеллектуальной собственности на московское предприятие. У нас спорная ситуация и нужна профессиональная помощь.

  • #26784

    Сейчас достаточно много специалистов в этой области, так люди стали понимать, что интеллектуальная собственность сейчас является самым дорогим активом. Так что можете найти в крупных юридических компаниях узкого специалиста.

  • #26785

    Надо обращаться к юристам, которые знакомы с тонкостями законодательства в этой области. Вы просто не изложили суть проблемы, может тогда мы смогли бы помочь более предметно, все-таки у многих есть такой опыт… А пока рекомендую вам эту компанию, тут есть юристы по интеллектуальной собственности http://www.internationallegalbridge.com/collection/intellectual-property

  • #26786

    Я вот думаю, какие меры стоит принимать изначально, чтобы юристы не понадобились) Сейчас очень сложно со всем этим…

  • #27052

    Доказательство права интеллектуальной собственности это дело, за которое берется не каждый юрист. Все там очень не просто, и в законодательстве еще нет четких границ.

  • #27053

    Мой вам совет — ищите хорошего специалиста и чем быстрее, тем лучше. Ведь чем раньше вы обратитесь к юристу, тем больше вероятность того, что ваше дело завершится для вас победой. Я слышал неплохие отзывы о деятельности Дмитрия Александровича Спирина. Вот вам ссылка на его сайт http://thebestlawyer.ru/ и номер телефона +7 977 115 01 23. Удачи!

  • Здравствуйте! У меня есть отличный юрист по интеллектуальной собственности, связывался с ним через юридическую фирму Грата, вот их страничка в сети https://gratanet.com/ru/specializations/intellectual-property думаю вам понравится их подход к делу и гарантия качества

  • #27746

    Если у вашей фирмы нет в штате собственного юриста, то вы можете сотрудничать с компанией «Медведев и партнеры» https://iadvokat24.ru/soprovozhdenie-biznesa/ они оказывают услуги по юридическому сопровождению бизнеса. Сотрудничать с ними вы можете и дистанционно, они возьмут на себя решение всех правовых вопросов по вашему бизнесу.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.