Нужна офисная мебель, стоит ли на ней экономить?

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Нужна офисная мебель, стоит ли на ней экономить?

 
  • #21578

    В офисе нужно поменять мебель, тем более переехали в новое помещение. Нужны в частности рабочие столы и стулья, остальная мебель в нормальном состоянии. Где в Хабаровске есть большой выбор мебели и желательно недорогой? Как считаете, сколько может стоить недорогой, но качественный рабочий стол для персонала?

  • #21581

    Не знаю, у каждого свой порог допустимой суммы за тут или иную мебель. Лично я бы не выложил за простой стол более 15 тысяч рублей. Хотя я не из Хабаровска, может у Вас там цены абсолютно другие. Вот на стульях для работы экономить не стоит, если будут неудобные, то и персонал будет работать соответственно. Из-за неудобных стульев потом проблемы с осанкой и спиной.

  • #21583

    Вот здесь можете посмотреть сколько стоит офисная мебель в Хабаровске — https://habarovsk.marx-mebel.ru/ то не высокие цены, но возможно где-то есть и дешевле. Нужно смотреть и искать. Я еще думаю, что мебель помимо удобства и качества должна выглядеть презентабельно, будь это мебель для персонала или для начальства. Внешний вид офиса влияет и на репутацию компании.

  • #21586

    Автор, если закупать много мебели, то возможно скидку какую-то сделают. И еще проблема найти необходимое количество мебели на складах, чтобы была одинаковой. Ну а качество у дешевой мебели Вы сами должны понимать какое.

  • Недавно покупал шкаф для офиса на сайте магазина http://www.felix.ru/ . Выбрал, к счастью есть с чего выбирать, оформили и обсудили срок доставки. Хорошо, что мебель есть в разборе, можно перевезти её самостоятельно, у кого есть такая возможность. Со сборкой было немного сложнее, но я справился. Качество шкафа порадовало, надежно стоит, нигде брака не обнаружил. К тому же приятные цены, мне кажется, там каждый может найти что-то подходящее по качеству и ценнику.

  • #24131

    Круто придумали, давайте так дальше

  • #25880

    В офисах зачастую лишних квадратных метров нет никогда, так как практически все они арендованные и платить за лишнее пространство никому не выгодно. Поэтому при покупке офисной мебели нужно это учитывать. Она должна быть компактной, комфортной и вместительной. И все это нужно правильно расставить. Я себе недавно покупал мебель в офис для пары новых кабинетов и заказывал ее здесь https://zamm.ru . Мне очень понравилось современное оформление, дизайн. Все смотрится достаточно просто, но при этом стильно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.