Нужна ткань для прямой печати

Главная Форумы Новейшие бизнес-идеи Нужна ткань для прямой печати

 
  • #21975

    Хочу открыть новый бизнес по изготовлению футболок с принтами для последующей самостоятельной разрисовки. Мне кажется идея новая и интересная. У нас можно будет заказать футболку нужного размера, также будет большой выбор принтов для нанесения. Приобрел необходимое оборудование, вот только есть проблема с поставками тканей. Может подскажете надежного оптового поставщика тканей для прямой печати?

  • #21976

    Идея действительно интересная и мне кажется вы достигнете успеха в этой нише. Еще дам вам подсказку, что можно предложить покупателям не только стандартные принты, но и индивидуальные, по их эскизам или описанию. Ну и конечно цену на такие футболки ставьте повыше. А ткани для прямой печати можете смело заказывать у Стартекс https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/dlya_priamoi_pechati/ Мы сотрудничаем с ними уже давно и нареканий никаких нет.

  • #21977

    Мне кажется что вам стоит сделать упор именно на детские футболки с подходящими принтами, например героев из мультиков и сказок. Еще обязательно добавляйте краски к вашим футболкам, которыми можно их разрисовать, продавайте все это наборами.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.