Нужна юридическая консультация по банкротству

Главная Форумы Юридический вопросы Нужна юридическая консультация по банкротству

 
  • #28115

    Нужна помощь юристов в вопросе банкротства. Неудачный малый бизнес привел к тому, что буду объявлять себя банкротом. Кто может в Брянске помочь.

  • #28116

    Это можно сначала пойти в бесплатную юридическую консультацию и узнать свои перспективы. Я уже несколько человек знаю, которые были вынуждены объявить себя банкротами.

  • #28118

    Сразу нанимайте юристов для сопровождения. Тогда дела пойдут быстрее и можно рассчитывать на положительный результат. Да и чисто по человечески, неприятно надолго растягивать это дело…

  • #28121

    Мне в Брянске помогали специалисты вот этой компании https://bryansk.titkovlaw.ru/services/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/ Вы сначала можете просто обратиться за консультацией и вам подробно расскажут, как признать себя банкротом, какие шаги предпринять и на что рассчитывать. Следует понимать, что там не все так просто — захотел, стал банкротом) Это серьезная юридическая процедура.

  • #28677

    Сейчас достаточно много специалистов в этой области, так люди стали понимать, что интеллектуальная собственность сейчас является самым дорогим активом. Так что можете найти в крупных юридических компаниях узкого специалиста.

  • #28679

    Не торопитесь с выводами и уж тем более с принятием кардинальных решений. Для начала почитайте публикации юристов https://harant.ru/blog/ ,где вы сможете ознакомиться с информацией касающейся вопроса банкротства, а также найти ответы на другие юридические вопросы. Мне, как учредителю среднего бизнеса, во многом помогает этот ресурс. Как минимум, не паниковать заранее и как максимум, быть в курсе законодательства в сфере бизнеса. Если вопрос усугубляется, то на сайте HARANT ищу услуги юриста в своем городе.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.