Нужно провести рекламную кампанию, для лучшей продажи квартир в доме

Главная Форумы Бизнес-планирование Нужно провести рекламную кампанию, для лучшей продажи квартир в доме

 
  • #30067

    Сейчас занимаюсь строительством недвижимости, пока что только началось строительство многоквартирного дома. Нужно провести рекламную кампании, чтобы организовать поток покупателей уже сейчас. Подскажите, к кому в Санкт-Петербурге обратится? Нужно, что компания имела опыт в маркетинге в сфере недвижимости на высоком уровне.

  • #30069

    Сейчас много маркетологов, нужно будет хороши искать, чтобы не найти каких-то сомнительных специалистов. А квартиры на первых этапах строительства будут продаваться по скидке или просто стройка требует еще и финансовых вложений, которых нет и нужно начать брать за жилье деньги уже сейчас? Или чем обусловлена такая спешка? Постройте дом и дальше уже думайте насчет рекламы, может она не пригодится даже.

  • #30071

    В первую очередь, пришло в голову. что нужно создать сайт или лендинг-страницу с изображением будущего объекта, а так же расписанием цен и инфраструктуры вокруг. Но лучше обратиться за организацией потока для быстрой продажи недвижимости в специализированную компанию, например, вот сюда — https://enter.estate/ Компания ENTER.ESTATE может настроить рекламную кампанию, как на yandex.ru, так и на google.ru.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.