Нужны сотрудники в новый филиал

Главная Форумы Бизнес-планирование Нужны сотрудники в новый филиал

 
  • #21957

    Открылся недавно филиал нашей фирмы в Санкт-Петербурге, как раз подбираем офисных работников, обязательно нужны бухгалтера, системный администратор и юрист. Конечно хочется нанять специалистов и знатоков своего дела, но сегодня таких днем и с огнем не сыщешь. Когда открывал основной офис всех сотрудников брал только по рекомендациям друзей, которые тогда уже занимались бизнесом. А сейчас они уже давно заграницей, там развивают свое дело, так что посоветоваться не с кем. Поэтому решил добавить вакансии в сервис размещения вакансий https://www.hrhome.ru/ Стоит это делать?

  • #21958

    Так, по-моему, отличное решение, сейчас все так и ищут новых сотрудников, размещая вакансии на сайтах о работе. А подобные сервисы позволяют экономить ваше время. Еще как вариант можете также разместить вакансии на бирже труда.

  • #21959

    Зря вы это сделали, сейчас посыпется на вас множество анкет и резюме, среди которых нужно будет выбрать подходящие вам кандидатуры, провести со всеми собеседования. Посчитайте сколько времени у вас пойдет на все это. Лучше обратитесь в рекрутинговые агентства.

  • #21960

    А почему вы не пользуетесь аутсорсингом? Сейчас многие фирмы у нас и за рубежом активно используют его в своей деятельности. Так как это позволяет экономить приличные средства на обустройстве рабочего места, оплате отпускных и больничных. Поверьте этот опыт очень успешный. Как раз таки бухгалтерию, юриспруденцию и сферу it можно положить на другие фирмы, которые профессионально этим занимаются. Вот например услуги it аутсорсинга можете поручить им https://itart.ru/

  • #21961

    Да, хороших специалистов в наше время тяжело найти, но я не стал бы поручать их обязанности сторонним фирмам. Мне нужно чтобы человек работал у меня в офисе на своем рабочем месте. Присмотритесь к выпускникам ВУЗов, среди молодежи очень много хороших будущих специалистов. Предложите им работу в вашей фирме и хорошую оплату, не прогадаете.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.