Обход блокировки сайтов

Главная Форумы Истории успеха Обход блокировки сайтов

 
  • Ребят, а расскажите, почему так много сайтов заблокировано? Ну как-то раньше с этим не сталкивался, а сейчас прям частенько. Можно ли как-то обойти эту блокировку?

  • #31652

    А вы не пробовали просто ВПН скачать бесплатно? И все бы у вас открылось.
    Поищите в инете их полно разных.

  • #31653

    Не стоит скачивать ВПНы всякие, это уже пройденый этап, так как, не всегда срабатывает действие его. Если очень важно попадать на сайты, которые регулярно блокируют, то беспроигрышно это можно сделать только через прокси. Вот берете просто покупаете и пользуетесь https://proxy-onedash.ru/ Я вам больше скажу, мой товарищ делает частенько рассылку в соцсетях и чтобы его не банили и не выскакивала капча, он тоже пользуется прокси.

  • #33231

    Ой, периодически меня так раздражает эта блокировка, просто сил нет… Ребята, сначала создайте альтернативный контент, причем качественный, а потом уже блокируйте что хотите.

  • #33233

    Всем привет! Мне лично из предложенных выше вариантов больше нравится идея купить прокси по ряду причин, в основном из-за своих характеристики небольшой цены. Благо эта опция сейчас действительно доступна практически каждому, можете сами в этом убедиться, например, вот по этой ссылке https://targetproxy.com/

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.