Облачный сервер

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Облачный сервер

 
  • #26969

    Мы только недавно начали пользоваться облачным сервером, но уже есть некоторые нарекания к такой работе. Я не буду называть, с чем мы работаем, просто хочу поговорить о плюсах и минусах работы с облачными структурами.

  • #26970

    Вам надо было просто до начала работы в таком формате выяснять все плюсы и минусы. Я пока минусов не вижу, преимущества же для нашей компании очевидны.

  • #26971

    Я вижу плюсы в том, что есть возможность использовать гибкие настройки, а так же в любое время увеличить ресурс. Для этого достаточно лишь связаться с техподдержкой и сменить тариф) Может вам просто сменить провайдера? Тогда и сможете в полно мере оценить преимущества. Попробуйте вот тут узнать про аренду облачного сервера https://www.cloud4y.ru/cloud-hosting/cloud-server/

  • #26972

    Сейчас многие перешли на такой формат работы, это удобно в первую очередь, а если еще и посчитать, то выгодно для компании.

  • #27028

    А как сейчас правильно выбирать тарифы на сетевые услуги, например если смотреть тарифы виртуальной АТС https://2090909.ru/oatc/ то вы находите их выгодными? Я просто беглый расчет сделал для моего офиса, и могу сказать что это предложение значительно выгоднее чем то что у нас сейчас активно в офисе…

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.