Оборудование для вывески магазина

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Оборудование для вывески магазина

 
  • #19568

    Для оформления вывески магазина нужны разноцветные стробы, где их можно недорого приобрести в Москве? И какие лучше брать? Как правильно выбрать? Они же не только по мощности различаются, если я правильно понимаю…

  • #19569

    Все верно, различия не только в мощности, но и ресурсоемкости, то есть на какое количество вспышек хватит тех строб. Я бы брал более мощные. А еще лучше, заказать вывеску на заказ и с использованием других материалов, стробы не очень долговечны и часто будет требоваться замена.

  • #19570

    Вот здесь можете посмотреть стробы — http://supersvet.ru/product-category/стробы/ Не скажу, что выбор очень большой, но для вывески вполне хватит нескольких цветов. Лучше брать на 3 ВТ, эти же стробы идут и с влагозащитой. Так как вывеска находится на улице, важно позаботится о том, чтобы не попадала влага на сами лампы, но и в крайнем случае, если такое произойдет, благодаря защите последствий возможно получится избежать.

  • #19571

    Меня очень раздражают вывески, особенно интенсивно мигающие, голова болеть начинает. Но сейчас это везде и другие магазины и заведения без мерцающих вывесок становятся не очень заметными, так что приходится соответствовать. Посмотрите в магазинах со строительными материалами, со световым оборудованием, с товарами для дома и дачи. Возможно где-то там и найдете стробы.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.