Обучение бизнес-тренера

Главная Форумы Истории успеха Обучение бизнес-тренера

 
  • #30010

    Нашей компании нужен тренер по работе, связанной со сплочением коллектива и созданием офисной корпоративной культуры. Есть ли в Москве курсы, куда можно отправлять людей на такое обучение? Нужно узнать цены и наименования уроков, чтобы убедиться, что человека там действительно чему-то научат толковому.

  • #30011

    Вам нужен сотрудник для таких целей с опытом в менеджменте и психологии. Если найдете такую гремучую смесь, то этот человек отлично наладит все корпоративные связи в офисе. И курсов никаких не понадобиться. Хотя даже с учетом курсов, это не каждому дано.

  • #30012

    В крупных и средних компаниях таких бизнес-тренеров отдельно нанимают в штат или же отправляют сотрудника на специальное обучение. Если перед Вами стоит второй вариант, то можете отправить сотрудника на это обучение для бизнес-тренеров — https://b-r.ru/corporate-trainings/rabota-s-otnosheniyami/posttreningovoe-soprovozhdenie/programma-podgotovki-vnutrennikh-trenerov-kompanii/ Стоимость и краткая структура обучающей программы там указаны, но темы не расписаны.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.