Обучение обслуживанию сосудов под давлением

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Обучение обслуживанию сосудов под давлением

 
  • #24186

    На производстве вскоре будут установлены большие сосуды, работающие под давлением. Подготовленного специалиста у нас нет, нужно обучить кого-то из сотрудников, обслуживать эти сосуды. Где можно пройти подобного плана курсы в Москве и как долго длиться обучение?

  • #24187

    Тут нужно явно не одного и не двоих человек обучать, а больше, работа все-таки не легкая и пара человек может не справиться.Так же, любые курсы дают теоретические знания, а вот на практике обычно все выходит сложнее. Проще Вам не обучать сотрудников, а найти тех, кто уже умеет это делать.

  • #24188

    Автор, если Вы переживаете за длительность обучения и что сотрудники не смогут посещать работу какое-то время, то не переживайте, такие курсы по обучению не особо много займут времени и обучение так же можно пойти дистанционно. Вот здесь можете подробнее узнать о стоимость и длительности курсов по эксплуатации сосудов под давлением — https://ukcr.ru/article-obuchenie-personala-obsluzhivayushchego-sosudy-rabotayushchego-pod-davleniem.html

  • #24189

    Курсы курсами, но знаний там дают так мало, зачастую их проходят для получения удостоверения, чтобы не оштрафовали производство за сотрудников без них. А знания где-то в другом месте получать. И это не так быстро происходит, обслуживать баллоны и всякие сосуды, работающие под большим давление довольно сложно и опасно.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.