Обучение по охране труда

Главная Форумы Бизнес-планирование Обучение по охране труда

 
  • #20561

    Здравствуйте, подскажите, где в Москве можно провести обучение по охране труда? Налаживаем небольшое производство, штат маленький. Возможно ли избежать прерывания производственного процесса? Спасибо

  • #20562

    Москва город большой, гуглите обучающие центры, смотрите на расположение и решайте, удобно ли вам будет туда добираться?

  • #20563

    Пройти курс обучения по охране труда, можно практически в любом центре дополнительного образования. По вопросу набора на данный курс в Москве, можно обратиться сюда http://profiklass.ru/ Насколько мне известно, такое обучение может проходить в очной, заочной формах, а так же с выездом преподавателя на предприятие. Звоните, уточняйте.

  • #20564

    Обучение нужно провести до начала запуска производственных мощностей, иначе рискуете заплатить огромные штрафы. С безопасностью лучше не шутить.

  • #20873

    В некоторых случаях вполне можно не останавливать производство и организовать своим работникам дистанционное обучение по охране труда без отрыва от работы. Мы пользовались услугами Центра профессиональной дистанционной переподготовки кадров https://tver.cpk-group.ru/ и быстро получили все необходимые документы и удостоверения, обошлись без простоев в работе, еще и скидку нам там предоставили за то, что сразу несколько человек проходили обучение.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.