Обустройство офиса

Главная Форумы Истории успеха Обустройство офиса

 
  • #28073

    Открываю в Москве кабинет психологической помощи. Хотелось бы оборудовать и обставить так офис, чтобы люди в нем побывавшие хотели туда вернуться. Подскажите, к кому можно обратиться, чтобы сделали хорошие диваны и кресла?

  • #28076

    А почему вы не хотите просто купить готовую мебель? Ведь в наше время очень много всего разного, ну, например, в Икее или в Леруа посмотрите.

  • #28077

    Мне приходилось в своей жизни сталкиваться с такими кабинетами психологов. Хочу сказать, что действительно очень важно, чтобы было уютно и комфортно клиенту. Кстати, я могу вам подсказать хорошую мастерскую, где вам могут изготовить прекрасные диваны https://masterskaya-malahovykh.ru/izgotovlenie/divany-2/ Я видел их работы, может быть и себе мини диван когда-то закажу.

  • #28110

    Нужно подумать о комплексном обустройстве. Важно, чтобы не только диваны у вас были хорошие, а и все остальное.

  • #28111

    А о шторах почему ничего не говорите? Они тоже должны быть достойного качества, вы же понимаете, что все в комплексе будет создавать общее впечатление о вашем офисе. Мы вот тут жаккард выбрали для отшива штор https://star-tex.ru/porternye_tkani/zhakkard_optom/ А вы к жаккарду как относитесь? Нравится вам как он смотрится на окнах?

  • #28515

    Я считаю, что диваны и кресла обязательно должны быть максимально комфортными и выглядеть стильно, вписываясь в интерьер помещения, но сильно дорогие не стоит брать, думаю. Как вариант, можете посмотреть каталог магазина https://500divanov.ru/ 500 диванов, уверен, вы там подберете те предложения, которые вас устроят, так как выбор большой. Так же есть возможность заказать мебель в кредит или рассрочку, что удобно и выгодно получается.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.