Одежда секонд-хенд оптом

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Одежда секонд-хенд оптом

Помечено: 

 
  • #21057

    Нужен поставщик одежды. Конкретнее, — интересует прямой импорт одежды из Европы, что бы максимально избежать участи посредников. Поэтому посоветуйте, каким образом можно закупать одежду секонд-хенд оптом на выгодных условиях. Качество и санитарная обработка должны быть должными. Рассмотрю любые предложения! Связь через форум!

  • #21074

    Компания Аутлет предлагает вам купить одежду секонд-хенд оптом https://autlet.ru/second-hand-optom вот условия заказа, с которыми вы можете ознакомиться, посмотрев категории закупки Крем, Экстра и Оригинал с гарантией соответствия заявленному качеству и ассортименту. Проще говоря, внимательно выбирайте вариант сортировки одежды, если рассматриваете перспективу дальнейшей ее продажи. Товар поставляем напрямую из Европы.

  • #21076

    Ну вижу, что компанию Аутлет вам уже посоветовали. Реально. Сотрудничаем напрямую с ними и секонд хенд одежда приемлемого качества приходит. То, что указали в заказе, то и пришло. Без неожиданностей. Мы выбираем не самую низшую категорию сортировки, чтоб хоть как-то торговля шла. Имею в виду, чтоб клиенты были.

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.