Офисные перегородки

Главная Форумы Бизнес-планирование Офисные перегородки

 
  • #23355

    Добрый день. Сколько в Москве стоит сделать офисные перегородки? Нужно сделать в помещении перегородки и желательно подешевле, но чтобы выглядели достаточно прилично.

  • #23359

    Дешевле сделать пластиковые перегородки, хотя полагаю что можно найти и другие материалы для этого. Вам нужно обратиться в строительную фирму, которая занимается ремонтами в офисах.

  • #23362

    Стоимость может быть разная и зависит от размеров перегородок и материала. В принципе если вам интересны пластиковые и алюминиевые, то такие дешевые офисные перегородки можно найти у этой фирмы https://okna-psk.ru/peregorodki/ofisnye На странице указаны размеры, используемый материал и цены на них. Можно заказать перегородки и с дверьми.

  • #23364

    А работа не учитывается? То есть нужно произвести монтаж и он достаточно сложен, это не окна и не двери.

  • #25038

    В любом случае стоит приобретать только качественные офисные перегородки, иначе, приобретя дешевые и заведомо из плохих материалов, не стоит ждать что они прослужат вам долгие годы. Мы вот подошли к вопросу серьезно, выбирали долго и в итоге остановили свой выбор на перегородках от https://pro-peregorodki.ru/ , без нареканий, хорошее качество и адекватный ценник

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.