Оформление наружных витрин магазинов

Главная Форумы Поиск дилеров, клиентов Оформление наружных витрин магазинов

 
  • #12682

    Уважаемые владельцы/управленцы розничных магазинов!

    Мы будем вам особенно полезны и интересны, если в вашем штате нет оформителя витрин. А дизайнер или мерчандайзер, как правило, не знакомы с тонкостями ниши витринистики. Поэтому экономически выгодней привлекать специалистов со стороны.

    Наша компания оформляет витрины «под ключ»: идея + дизайн + оформление + демонтаж (если необходим). Но если вам нужен только дизайн витрин или только монтаж — готовы обсуждать.

  • #18672

    Витрина это лицо магазина как говориться.

  • #23478

    Скажите пожалуйста, работаете ли вы с детской продукцией и товарами для школьников, таких как канцелярия, верхняя и нижняя одежда? У нас небольшая точка, пока что ищем поставщиков этой продукции и заодно подыскиваем подрядчиков для создания витрины.

  • #23479

    Здравствуйте Иван, а почему бы самим не сделать и не оформить витрину надлежащим образом? заходите на тот же лайфхакер в раздел бизнеса и дизайна и там все уроки есть для начинающих предпринимателей. Что касается поставщиков, то посмотрите на явитрину. Наборы школьников есть в детском мире так точно — https://yavitrina.ru/nabory-pervoklassnika-detskii-mir , при чем с хорошими условиями для оптовых покупателей. Мы с ними сотрудничаем плотно с 2016 года, ждём вот очередную поставку отечественных ручек и календариков)

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.