Оформление офиса

Главная Форумы Начало бизнеса с нуля Оформление офиса

 
  • #23393

    Необходимо было срочно найти помещение для офиса в Москве, но оно оказалось, как по мне, в плачевном состоянии. Хочу хотя бы потолок покрасить и обои переклеить. Какие практичные: флизелиновые или виниловые?

  • #23394

    Зачем вам обои в офисе? Будете красить потолок, покрасьте заодно и стены. Пусть мастер осмотрит состояние стен и порекомендует, что будет дешевле.

  • #23404

    Даже не нужно быть мастером, чтобы понимать, что покраска стен всегда стоит дороже, чем поклейка обоев, поскольку много подводных камней: от появления микротрещин до получения неподходящего оттенка. Я беру во внимание материалы и работу. Что касается обоев, то подготовка стен не требует больших временных затрат, и скрывают они все недочеты стен. А чтобы подобрать правильные обои по качеству именно для конкретного помещения, то здесь уже все зависит от общего интерьера и ваших пожеланий https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-interer/oboi/oboi/

  • #23406

    Если вы желаете задать стиль офису, то можно использовать сочетание и обоев, и окрашивания стен. Все зависит от профессионализма мастера.

  • #23445

    Стиля и статусности офису могут придать самые обычные, на первый взгляд, вещи.
    Например, растения украсят любой интерьер. А если — это экзотические растения, Агава

    , или другие из наличия в компании «Грин Декор», можно создать в помещении небольшой оазис.
    https://greendekor.ru/upload/resize_cache/iblock/c92/500_500_1/c92cecf1eb7f2ee71fbb636e39608188.jpg

  • #24124

    Спасибо всем за рекомендации

Вы должны войти на сайт для ответа в этой теме.